Центр юридических консультаций

Главная » 2018 » Май » 23 » Урегулирование споров
Урегулирование споров
Просмотров: 481 | Добавил: advizergroup | Теги: /Урегулирование споров/ | Рейтинг: 0.0/0

Юридическое сопровождение уже существует много лет. Часто возникают в процессе работы организаций проблемы и вопросы, решением которых должны заниматься специалисты: адвокаты, юристы, аудиторы. Мы, предлагаем огромный спектр услуг, включая как "Досудебное урегулирование споров", так и "Разрешение споров в суде".

Данная правовая форма защиты прав и интересов стороны предполагает порядок разрешения ситуации вне залы суда. Это означает, что пострадавшая сторона предъявляет нарушителю определенные требования в письменной форме в виде претензии.

Досудебное урегулирование споров

Досудебное урегулирование споров от нашей компании поможет Вам избежать затрат сил и времени, сэкономить денежные средства.  Мы, гарантируем комплексное обслуживание клиентов, начиная с консультирования заканчивая присутствием юристов на переговорах с оппонентом, составлением и сбором всей документации по делу. Отметим, что такая процедура как урегулирование спора вне суда – обязательна в случаях внесения изменений или расторжения договора, сделок и так далее.

Компания гарантирует, что все Ваши расходы на отстаивание прав и интересов (при удовлетворении исковых требований) возместит проигравшая сторона дела.

Урегулирование спора включат в себя:

  1. Правовую оценку ситуации, перспективы судебного и досудебного решения проблемы;
  2. Формирование позиции по отношению к противоположной стороне, мероприятия для дальнейших действий по урегулированию конфликта;
  3. Подготовку пакета документов и обоснованных предложений, необходимых для решения конфликта;
  4. Составление досудебной претензии или подготовку юридически обоснованных ответов на претензии, поступающие от представителя оппонента;
  5. Проведение переговоров и ведение переписки от имени Клиента с целью решения конфликта с учетом интересов обеих сторон.

Если вам нужна бесплатная консультация по телефону, то задайте свой вопрос в форме ниже.

Всего комментариев: 0
avatar